Павел Кабанов поделился своими знаниями со школьниками!

9 сентября в объявленную неделю здоровья, титулованный новосибирский спортсмен – многократный победитель и рекордсмен Всемирных игр, чемпионатов мира, Европы и России, заслуженный мастер спорта России по подводному спорту – Павел Кабанов встретился с учащимися СОШ №24.

12 сентября 2022

В рамках проекта «Поделись знанием» спортсмен рассказал свою историю успеха, как пришёл в подводный спорт, какие эмоции испытал, когда завоевал свою первую медаль и о чём думал, стоя на пьедестале Всемирных игр, а в его честь играл гимн России и над всеми флагами возвышался флаг его родной страны.

Ребята наперебой закидывали подводника вопросами: как надевать моноласту, из чего сделана золотая медаль, что он ест на завтрак, занимаются ли его дети спортом; интересовались, много ли городов и стран посетил наш герой в период своей спортивной карьеры.

По окончании встречи ученики подарили Павлу сделанную своими руками поделку из ракушек и пожелали ему больших успехов в дальнейшем. Спортсмен в свою очередь посоветовал ребятам много трудиться, над собой в первую очередь, никогда не унывать, верить в себя и своего наставника, друга, родителей и всегда стремиться к победам во всём!

#поделисьСвоимЗнанием

#РоссийскоеОбществоЗнание

Еще новости по теме