НЦВСМ подтвердил свой статус учреждения, которое относится к спорту высшего мастерства!

Отличные новости!

06 октября 2022

Друзья, у нас отличные новости!

Мы в числе организаций, осуществляющих спортивную подготовку и в очередной раз подтвердили статус учреждения по развитию спорта высших достижений. Уведомление об этом мы получили на днях от Федерального центра подготовки спортивного резерва (ФГБУ ФЦПСР). В документе опубликовано, что НЦВСМ в праве использовать в своем наименовании слова «сурдлимпийский» и «олимпийский».

- Мы проделали огромную работу по подготовке документов, отправили полный пакет необходимой документации еще в марте этого года в Федеральный Центр Подготовки Спортивного Резерва (ФГБУ ФЦПСР), - комментирует генеральный директор МАУ «НЦВСМ» Станислав Даниленко. - На днях мы получили документ от ФГБУ ФЦПСР, что по решению комиссии Министерства спорта Российской Федерации НЦВСМ подтвердил свой высокий статус учреждения, которое относится к спорту высшего мастерства.
Столь высокий статус получен благодаря результатам выступления наших спортсменов, работы тренеров и собственно наших сотрудников. Это подтверждение работы, которую мы проводим. Особо приятно , что на федеральном уровне данные вещи не обходят стороной, - подытожил Станислав Даниленко.

Отличные 

Еще новости по теме