ЖДЕМ победы!

Анонс соревнований на 6-12 марта

01 марта 2023

Праздничная мартовская неделя принесет нам семь значимых спортивных событий:

3 марта в Красноярск для участия в чемпионате Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (вольная борьба) едет выступать наш новый спортсмен Илья Зеленев. Состязаться он будет среди атлетов до 21 года. С интересом понаблюдаем за выступлением!

В Москву той же датой на Чемпионат России в помещении выезжает Ольга Палиенко! Ольга пробежит свои коронные дистанции.

Всю неделю, вплоть до 6 марта, будут продолжаться выступления на чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА наши фехтовальщики! Соревноваться уехали все представители нашего отделения.

Так же напоминаем, что 6 марта мы узнаем соревновательные итоги выступлений наших «аэробистов» на Чемпионате Сибирского федерального округа в Иркутске!

С 5 по 12 марта мы болеем за Вадима Раскатова, который представит наш центр и регион на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону (спорт лиц с поражением ОДА)! Соревнования пройдут в Ижевске.

С 6 по 8 марта в Междуреченске состоится Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе. Степан Нечунаев поборется за призы в вольной борьбе.

И замыкает наш список Первенство России по греко-римской борьбе до 21 года, где с 8 по 12 марта покажут свое мастерство наши спортсмены Александр Мелехов и Семен Барышев! Поболеть можно очно в Бердске!

Еще новости по теме