Спортивные выходные наших коллеги!

На 10-м, юбилейном, Зеленом марафоне от Сбера замечены наших коллег!

22 мая 2023

Начальник юридического отдела Юлия Вейбер специалист административно-хозяйственного отдела Ольга Шмакова и менеджер по связям с общественностью Дарья Мануйленкова - представители НЦВСМ на забеге!  Наши прекрасные девушки преодолевали дистанцию длинной 4 км и 200 метров. 

Дистанцию в 10 км бежал тренер отделения плавания, заслуженный мастер спорта России по плаванию Сергей Гейбель

Участник Олимпийских игр по бобслею Михаил Мордасов впервые побывал в музее Олимпийской Славы Новосибирской области, который стал одной из площадок Ночи музеев. В качестве одного из почетных гостей Михаил приветствовал посетителей Музея, объявлял номера лотереи «Спортлото» и наградил всех призеров розыгрыша. Спортсмен пообещал пополнить коллекцию выставки своей экипировкой, в которой защищал честь страны на состязаниях самого высокого ранга.


Наши каратисты-активисты братья Виталий и Вадим Болотов  побывали в Чулыме.  Они провели зарядку для участников Фестиваля спорта. Праздник посвящен 100-летию Минспорта России и проводится под эгидой Олимпийского Совета в Новосибирской области и регионального министерства физической культуры и спорта.


Заместитель генерального директора по спортивной работе НЦВСМ Павел Кабанов выступил в качестве спортсмена в фестивале скорости «Искра Кузни». Соревнования по мотокроссу состоялись в Новокузнецке. Известнейший в мире подводник Павел Кабанов увлекается в свободное время мотокроссом и не прочь посоревноваться. В своем заезде Павел Германовича финишировал пусть и без медалей, но получил невероятный заряд адреналина и спортивного азарта. 


 

Еще новости по теме