7 мая 2010 г.

Михаил Беленький выигрывает первенство России

Юношеское Первенство России по спортивному боулингу и всероссийский турнир «Боуллэнд 2010» прошли в Москве с 1 по 3 мая

В мастерстве соревновались российские боулеры не старше 19-ти лет. Михаил Беленький был единственным участником первенства из Новосибирска. Домой он привез четыре медали. Михаил стал победителем первенства России в личном зачете и бронзовым призером первенства в команде.

Кроме того, Михаил Беленький стал обладателем золотой награды в абсолютном зачете на Всероссийском турнире в составе команды «Боуллаб» (Москва). Она же заняла третье место в командном зачете.

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

• 2012 просмотров

Михаил Лаптев - серебряный призёр первенства России по греко-римской борьбе
14.09.20г.
Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. Участниками стали более 350 атлетов из 57 регионов страны. В самой тяжёлой весовой категории - 130 кг - на пьедестал взошёл спортсмен НЦВСМ Михаил Лаптев... читать полностью
Новосибирский бобслеист стал победителем первенства мира
31.01.17г.
Михаил Мордасов в январе успел поучаствовать в четырёх соревнованиях в Швейцарии и Германии, при этом в трёх из них завоевал медали. В Винтенберге 29 января завершилось первенство мира среди участников до 23 лет. Там спортсмен... читать полностью
Евгений Бутенко – победитель Первенства Европы!
22.07.15г.
С 10 по 17 июля в Болгарии проходили чемпионат и Первенство Европы по гиревому спорту. В курортный город Варна съехались представители более двадцати стран, которые выявляли сильнейших в личном первенстве, эстафетной гонке и командном... читать полностью
Новосибирец выиграл первенство мира по ушу
26.09.12г.
17-25 сентября в китайском городе Макао состоялось Первенство и Чемпионат мира по спортивному ушу, которые собрали около 1000 спортсменов из более чем 40 стран. В упорной борьбе с 17-ю лучшими атлетами мира новосибирец Илья Литвинчук стал... читать полностью
Итоги Супер-Кубка по боулингу
1.02.12г.
28-29 января в Новосибирске прошел заключительный этап отбора к Юношескому Чемпионату Европы 2012 и Юношеский Супер-Кубок Brunswick 2012. Соревнования были организованы Федерацией Спортивного Боулинга России, Управлением ФКиС мэрии... читать полностью
ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОГО БОУЛИНГА В НОВОСИБИРСКЕ!
25.01.12г.
Впервые, за всю историю российского боулинга, отборочные соревнования в основной состав юношеской сборной России состоятся в Новосибирске в Боулинг Центре КВАНТУМ! С 27 по 30 января 2012 года 16 лучших молодых боулеров России будут... читать полностью