Высшие достиженияСеребряный призер чемпионата мира,
многократный чемпион России,
победитель Кубка России,
многократный призер чемпионатов и Кубков России

новости связаные со спортсменом

Дышать только каждые 50 метров: Михаил Лапшин завоевал золото Кубка России по апноэ
10.02.20г.
С 5 по 9 февраля в Санкт-Петербурге прошёл Кубок России по апноэ - дисциплине подводного спорта, требующей выполнения определённых упражнений или преодоления дистанции спортсменом на задержке дыхания.Всего в этих стартах участие приняло... читать полностью
Павел Кабанов обновил мировой рекорд по плаванию в ластах
2.07.19г.
С 25 по 30 июня в греческом городе Янина прошёл чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах). В составе сборной России вошли шестеро новосибирцев: Павел Кабанов, Алексей Казанцев, Дмитрий Лапшин, Владимир Журавлёв, Мария... читать полностью
Чемпионат мира по апноэ: Алексей Казанцев завоевал «серебро» и побил рекорд России
18.06.18г.
В итальянском городе Линьяно-Саббьядоро завершился чемпионат мира по подводному спорту (апноэ) – то есть по плаванию на задержке дыхания. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 22 стран мира.В этом году сборная России... читать полностью