Высшие достиженияДвукратный бронзовый призёр чемпионата мира,
многократный чемпион и призёр этапов Кубков России

новости связаные со спортсменом

Кубок России по плаванию: на счету новосибирцев четыре медали
2.07.19г.
Кубок России по плаванию прошел в Обнинске. Новосибирские пловцы на этом старте завоевали 4 медали. Триумфатором соревнований стала спортсменка НЦВСМ Арина Суркова, которая трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета на... читать полностью
Арина Суркова - медалист международного турнира в Монако
11.06.19г.
В эти дни в Монако проходит первый этап международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2019».Как сообщает всероссийская федерация плавания, особенностью этапа в Монте-Карло является «турнир на выбывание», который проводится по... читать полностью
1 факт, 3 телеканала, 3 сюжета
18.04.19г.
Сюжеты новосибирских телеканалов о том, что Арина Суркова одержала победу на чемпионате России, установила рекорд страны и прошла отбор на состязание сильнейших пловцов мира.Телеканал "Новосибирские новости"Телеканал ОТС, программа... читать полностью