Высшие достиженияПобедитель и серебряный призёр чемпионата Европы,
бронзовый призёр II Европейских игр в Минске,
победитель и многократный призёр чемпионатов и Кубков России,
призёр этапов Кубка мира

новости связаные со спортсменом

Эксперимент новосибирских аэробистов
19.11.19г.
Звёздная пара Татьяна Конакова и Григорий Шихалеев презентовали на Кубке России новую программу. Новая парная программа подготвлена под песню Анны Герман "Эхо любви". Есть риск, что эту композицию могут не узнать за рубежом, и это может... читать полностью
Татьна Конакова и Григорий Шихалеев 24 июня выступят в финале II Европейских игр
24.06.19г.
21 июня в Минске стартовали II Европейские игры. Крупный континентальный форум проходит под патронажем Европейских олимпийских комитетов (ЕОК). Более 4000 атлетов из 50 стран Старого Света спорят за спортивное превосходство. Новосибирскую... читать полностью
Татьяна Конакова стала первой новосибирской аэробисткой, которая завоевала медаль чемпионата Европы в соло
28.05.19г.
Чемпионат Европы по спортивной аэробике прошёл в Баку 24 - 26 мая. На помост национальной гимнастической арены Азербайджана выходили более 300 сильнейших аэробистов из 22 стран. Россию на соревнованиях представляли 18 человек, в том числе... читать полностью