Высшие достиженияЧемпион России,
серебряный призёр Кубка мира,
многократный призёр Кубков России

новости связаные со спортсменом

Новосибирские тхэквондисты заняли третье общекомандное место на чемпионате и первенстве России
5.03.20г.
В Сочи с 26 февраля по 2 марта состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ. По итогам участия в соревнованиях формируются сборные команды для участия в чемпионате и первенстве Европы и мира, а также за победу в турнире... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты завоевали 28 медалей на чемпионате России
12.03.18г.
В Сочи завершился чемпионат и первенство страны по тхэквондо ИТФ, который стал отбором в состав сборной страны для выступления на чемпионате Европы. Новосибирские тхэквондисты завоевали 28 медалей, среди которых 8 золотых медалей, 6... читать полностью
Новосибирцы – победители и призеры Кубка мира по тхэквондо!
4.12.17г.
Кубок мира по тхэквондо ИТФ завершился в Минске. Соревнования собрали более 1000 представителей из 19 стран и проходили в рамках VII международных игр боевых искусств.Новосибирск традиционно представили спортсмены Центра Высшего... читать полностью