многократный победитель и призёр Всероссийских соревнований

новости связаные со спортсменом

Ольга Палиенко завоевала два золота на чемпионате Сибири по лёгкой атлетике
18.01.21г.
В Иркутске 16-17 января прошёл чемпионат и первенство СФО по лёгкой атлетике. Новосибирские спортсмены на состязаниях сильнейших спортсменов округа завоевали в сумме 22 медали: 9 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.НЦВСМ на соревнованиях... читать полностью
Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике
21.09.20г.
Наши легкоатлеты - Роман Чубровский и Ольга Палиенко - в этом непростом сезоне собрали, пожалуй, все возможные старты. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в Брянске, в Брянске, в Челябинске и финишная прямая - командный... читать полностью
Поздравляем Романа Чубровского и Ольгу Палиенко с обновлением личных рекордов
10.09.20г.
Челябинск, чемпионат России по лёгкой атлетике 2020. Новосибирец, мастер спорта России Роман Чубровский по итогам предварительного забега на 400 метров с барьерами вошёл в финальный. Стартовал по шестой дорожке, финишировал пятым. И... читать полностью