ТренерКотовский Владимир Юрьевич

Высшие достиженияПобедитель Кука России,
многократный победитель и призёр Всероссийских соревнований

новости связаные со спортсменом

Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике
21.09.20г.
Наши легкоатлеты - Роман Чубровский и Ольга Палиенко - в этом непростом сезоне собрали, пожалуй, все возможные старты. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в Брянске, в Брянске, в Челябинске и финишная прямая - командный... читать полностью
Поздравляем Романа Чубровского и Ольгу Палиенко с обновлением личных рекордов
10.09.20г.
Челябинск, чемпионат России по лёгкой атлетике 2020. Новосибирец, мастер спорта России Роман Чубровский по итогам предварительного забега на 400 метров с барьерами вошёл в финальный. Стартовал по шестой дорожке, финишировал пятым. И... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки завоевали Кубок России
31.08.20г.
Соревнования проходили в Брянске. Женская сборная Новосибирской области стала сильнейшей в эстафете 4 по 400 метров. Общее время девушек 3:38:83.1. Ксения Руденко (Фламинго)2. Ольга Палиенко (НЦВСМ)3. Александра Тимофеева (РЦСП)4... читать полностью