новости связаные со спортсменом

Юлия Салтыкова - чемпионка России по тхэквондо ИТФ
1.03.21г.
Национальный чемпионат по тхэквондо ИТФ завершился в Казани 28 февраля. Состязания прошли во дворце единоборств «Ак Барс», в них приняли участие порядка 1100 бойцов из 35 регионов РФ.Спортсменка НЦВСМ Юлия Салтыкова впервые одержала... читать полностью
Кубок России по тхэквондо ИТФ: новосибирцы завоевали 25 медалей
1.12.20г.
В Екатеринбурге прошли соревнования сильнейших тхэквондистов страны. Несмотря на ограничения из-за коронавирусной инфекции, на соревнования приехали 364 спортсмена из 23 регионов. Сборная Новосибирской области завоевала 25 медалей. В... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты заняли третье общекомандное место на чемпионате и первенстве России
5.03.20г.
В Сочи с 26 февраля по 2 марта состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ. По итогам участия в соревнованиях формируются сборные команды для участия в чемпионате и первенстве Европы и мира, а также за победу в турнире... читать полностью