Дронов Виктор Геннадьевич

ДолжностьСпортсмен отделения спорта лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)

новости связаные со спортсменом

Чемпионат России по парафехтованию: новосибирские спортсмены завоевали 15 личных и 3 командных медали
26.11.20г.
Чемпионат России по паралимпийскому фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завершился вчера в Уфе (Башкортостан). На протяжении четырех дней, с 21 по 25 ноября, борьбу за награды вели 46 спортсменов, представляющих... читать полностью
Никита Трофимов завоевал медали на первенстве России по фехтованию на колясках
3.11.20г.
Во Владикавказе (РСО-Алания) Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела первенство России по фехтованию на колясках. Соревнования состоялись в Академии борьбы имени Аслана Хадарцева в двух... читать полностью
На пути к Паралимпиаде: новосибирские фехтовальщики продолжают набирать баллы на международных стартах
18.02.20г.
В венгерском городе Эгер завершился первый в 2020 году отборочный этап Кубка мира. В нем приняли участие 208 спортсменов из 29 стран мира. Наша сборная команда России по фехтованию на колясках на этом турнире заняла первое общекомандное... читать полностью