Высшие достиженияБронзовый призёр первенства мира,
двукратный победитель этапа Кубка Европы,
серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России,
двукратный бронзовый призёр первенства России

новости связаные со спортсменом

В Новосибирске "созрело" второе поколение бобслеистов
3.03.21г.
В Сочи прошло первенство России по бобслею, в котором победу одержали 19-летние новосибирские спортсмены Артём Стонт и Евгений Голопятин.Тренер по лёгкой атлетике Валерий Григорьевич Мартюшов несколько лет назад явно познал какой-то... читать полностью
Михаил Мордасов завоевал две медали Кубка России по бобслею
6.11.20г.
В Сочи на олимпийской санно-бобслейной трассе "Санки" завершился Кубок России по бобслею и скелетону. В соревнованиях участвовали двое спортсменов НЦВСМ Михаил Мордасов и Денис Коротков.Михаил Мордасов в этот раз выступал в экипаже с... читать полностью
На высоких скоростях - Михаил Мордасов завоевал золото и серебро первенства мира по бобслею
10.02.20г.
Не прошло и недели - Михаил Мордасов вновь на пьедестале. 30 января сибиряк Мордасов в паре с пилотом Ростиславом Гайтюкевичем завоевал золото первенства Европы в двойках в Австрии. В прошедшие выходные 8-9 февраля уже в немецком... читать полностью