Высшие достиженияЧемпион мира,
многократный чемпион Европы,
многократный чемпион России

новости связаные со спортсменом

Женская сборная Новосибирской области по пауэрлифтингу третий год подряд выиграла командное золото чемпионата России
19.03.21г.
В Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью)! Новосибирская сборная собрала россыпь медалей, загибайте пальцы и считайте:- ЗМС Сергей Федосиенко с суммой 745 кг выиграл весовую категорию 59 кг среди мужчин... читать полностью
Сергей Федосиенко внёс в свою копилку очередную победу на Кубке России
12.10.20г.
Cпортсмен НЦВСМ Сергей Федосиенко стал победителем Кубка России по троеборью классическому в весовой категории 59 кг среди мужчин. На помосте тульского спортивного комплекса «Новое поколение» Заслуженному мастеру спорта России удалось... читать полностью
Сергей Федосиенко обновил два рекорда России
24.03.20г.
В Архангельске финишировали первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью классическому), в которых приняли участие более 400 юных и взрослых спортсменов из 62 регионов России. В копилку Новосибирска попало 2 медали... читать полностью