Высшие достиженияМногократный чемпион и рекордсмен мира,
чемпион и абсолютный чемпион IX Всемирных игр в Кали в 2013 году,
чемпион и абсолютный чемпион X Всемирных игр во Вроцлаве в 2017 году

Спортсмены выступающие под руководством спортсменaВерменюк Валентина Владимировна (МСМК)
Чистик Евгения Сергеевна (МС)
Заяц Лидия Михайловна (МСМК)
Головачук Семён Андреевич (МС)

новости связаные со спортсменом

Женская сборная Новосибирской области по пауэрлифтингу третий год подряд выиграла командное золото чемпионата России
19.03.21г.
В Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью)! Новосибирская сборная собрала россыпь медалей, загибайте пальцы и считайте:- ЗМС Сергей Федосиенко с суммой 745 кг выиграл весовую категорию 59 кг среди мужчин... читать полностью
Константин Макаров и Семён Головачук - серебряные призёры чемпионата России по жиму
15.02.21г.
Чемпионат России по жиму классическому (дисциплина пауэрлифтинга) завершился в Туле 14 февраля. Спортсмены НЦВСМ, подопечные Сергея Федосиенко - Семён Головачук и Константин Макаров завоевали серебряные награды.Константин Макаров... читать полностью
Сергей Федосиенко внёс в свою копилку очередную победу на Кубке России
12.10.20г.
Cпортсмен НЦВСМ Сергей Федосиенко стал победителем Кубка России по троеборью классическому в весовой категории 59 кг среди мужчин. На помосте тульского спортивного комплекса «Новое поколение» Заслуженному мастеру спорта России удалось... читать полностью