чемпион и абсолютный чемпион IX Всемирных игр в Кали в 2013 году,
чемпион и абсолютный чемпион X Всемирных игр во Вроцлаве в 2017 году

Спортсмены выступающие под руководством спортсменaВерменюк Валентина Владимировна (МСМК)
Головачук Семён Андреевич (МС)

новости связаные со спортсменом

Сергей Федосиенко внёс в свою копилку очередную победу на Кубке России
12.10.20г.
Cпортсмен НЦВСМ Сергей Федосиенко стал победителем Кубка России по троеборью классическому в весовой категории 59 кг среди мужчин. На помосте тульского спортивного комплекса «Новое поколение» Заслуженному мастеру спорта России удалось... читать полностью
С разницей в 450 граммов - Семён Головачук в упорной борьбе выиграл Кубок России по классическому троеборью
12.10.20г.
Накануне в Туле сборная Новосибирской области завершила свое выступление в кубке России по пауэрлифтингу. В упорнейшей борьбе спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Семён Головачук сумел взять «золото» в весовой... читать полностью
Первые результаты Кубка России по пауэрфлитингу: жим классический
9.10.20г.
Тульские "блинчики" поддались новосибирским пауэрлифтерам. В программу Кубка России входят состязания сразу по нескольким дисциплинам - по классическому жиму и классическому троеборью, по жиму и троеборью.Новосибирск на соревнованиях... читать полностью