Спортсмены и тренеры
На март 2021 года честь НЦВСМ
отстаивают 155 спортсменов и 40 тренеров
в 32 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Григорьева Ольга Анатольевна МСМК
Григорьева Ольга Анатольевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Григорьева Ольга Анатольевна
Громова Ирина Владимировна МСМК
Громова Ирина Владимировна
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Громова Ирина Владимировна
Груздев Алексей Анатольевич
Груздев Алексей Анатольевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о тренере
Груздев Алексей Анатольевич
Даниленко Олег Владимирович МСМК
Даниленко Олег Владимирович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Даниленко Олег Владимирович
Денисенко Александр Михайлович МСМК
Денисенко Александр Михайлович
Бодибилдинг и фитнес
узнать больше о спортсмене
Денисенко Александр Михайлович
Джалилов Давлат Давронович
Джалилов Давлат Давронович
Каратэ
узнать больше о тренере
Джалилов Давлат Давронович
Дмуха Найля Рафаилевна КМС
Дмуха Найля Рафаилевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Дмуха Найля Рафаилевна
Дозорцев Сергей Александрович
Дозорцев Сергей Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о тренере
Дозорцев Сергей Александрович
Доронин Николай Константирович МСМК
Доронин Николай Константирович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Доронин Николай Константирович
Дронов Виктор Геннадьевич МС
Дронов Виктор Геннадьевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Дронов Виктор Геннадьевич
Дружбин Максим Дмитриевич КМС
Дружбин Максим Дмитриевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Дружбин Максим Дмитриевич
Дуркин Виталий Валерьевич МСМК
Дуркин Виталий Валерьевич
Бадминтон
узнать больше о спортсмене
Дуркин Виталий Валерьевич
Дьяков Андрей Евгеньевич КМС
Дьяков Андрей Евгеньевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Дьяков Андрей Евгеньевич
Елизов Дмитрий Витальевич МСМК
Елизов Дмитрий Витальевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Елизов Дмитрий Витальевич
Закиров Ахтем Маратович МС
Закиров Ахтем Маратович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Закиров Ахтем Маратович
Заяц Лидия Михайловна МСМК
Заяц Лидия Михайловна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Заяц Лидия Михайловна
Згурский Николай Степанович
Згурский Николай Степанович
Спорт глухих (плавание)
узнать больше о тренере
Згурский Николай Степанович
Зырянова Анастасия Петровна МС
Зырянова Анастасия Петровна
Бильярдный спорт
узнать больше о спортсмене
Зырянова Анастасия Петровна
Иваньев Алексей Александрович МС
Иваньев Алексей Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Иваньев Алексей Александрович
Измайлов Юрий Викторович МСМК
Измайлов Юрий Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Измайлов Юрий Викторович
Иконников Алексей Васильевич МСМК
Иконников Алексей Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Иконников Алексей Васильевич
Иксанов Ильдар Асхатович МС
Иксанов Ильдар Асхатович
Дзюдо
узнать больше о спортсмене
Иксанов Ильдар Асхатович
Ильиных Даниил Сергеевич КМС
Ильиных Даниил Сергеевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Ильиных Даниил Сергеевич
Казанцев Вячеслав Валерьевич МСМК
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Кайгородов Артём Эдуардович МС
Кайгородов Артём Эдуардович
Спортивная борьба - грэпплинг
узнать больше о спортсмене
Кайгородов Артём Эдуардович
Калашников Артем Витальевич МС
Калашников Артем Витальевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Калашников Артем Витальевич
Калинин Дмитрий Владимирович МСМК
Калинин Дмитрий Владимирович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Калинин Дмитрий Владимирович
Кан Вадим Вадимович МСМК
Кан Вадим Вадимович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Кан Вадим Вадимович
Каргин Сергей Вячеславович МСМК
Каргин Сергей Вячеславович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Каргин Сергей Вячеславович
Карпеев Егор Игоревич КМС
Карпеев Егор Игоревич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Карпеев Егор Игоревич
Карпов Михаил Анатольевич МС
Карпов Михаил Анатольевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Карпов Михаил Анатольевич
Катаев Игорь Валентинович МС
Катаев Игорь Валентинович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Катаев Игорь Валентинович
Квашнина Наталья Дмитриевна КМС
Квашнина Наталья Дмитриевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Квашнина Наталья Дмитриевна
Кеда Данил Витальевич МС
Кеда Данил Витальевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Кеда Данил Витальевич
Керенцева Анастасия Михайловна КМС
Керенцева Анастасия Михайловна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Керенцева Анастасия Михайловна
Кириллов Евгений Александрович МСМК
Кириллов Евгений Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол), Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Кириллов Евгений Александрович
Ковальчук Василий Дмитриевич
Ковальчук Василий Дмитриевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о тренере
Ковальчук Василий Дмитриевич
Кожевников Никита Сергеевич МС
Кожевников Никита Сергеевич
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Кожевников Никита Сергеевич
Козлов Алексей Александрович МС
Козлов Алексей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Козлов Алексей Александрович
Козловский Иван Николаевич МСМК
Козловский Иван Николаевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Козловский Иван Николаевич

последние новости

Александр Мелехов - серебряный призёр первенства России
Александр Мелехов - серебряный призёр первенства России
4.03.21г.
В Омске завершилось первенство России по греко-римской борьбе, посвящённое памяти заслуженного тренера России Юрия Александровича Крикухи. За награды состязаний боролись более 400 атлетов из 62 регионов страны в возрасте до 18 лет... читать полностью
Новосибирские пловцы блестяще выступили на чемпионате Сибирского федерального округа
Новосибирские пловцы блестяще выступили на чемпионате Сибирского федерального округа
3.03.21г.
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию прошло в Абакане. Соревнования являются отборочными на чемпионат России, который пройдет в начале апреля в Казани.Сборная команда Новосибирской области выиграла первое... читать полностью
В Новосибирске "созрело" второе поколение бобслеистов
В Новосибирске "созрело" второе поколение бобслеистов
3.03.21г.
В Сочи прошло первенство России по бобслею, в котором победу одержали 19-летние новосибирские спортсмены Артём Стонт и Евгений Голопятин.Тренер по лёгкой атлетике Валерий Григорьевич Мартюшов несколько лет назад явно познал какой-то... читать полностью
В Новосибирске открылся новый бассейн "Маяк"
В Новосибирске открылся новый бассейн "Маяк"
2.03.21г.
Располагается "Маяк" по адресу: ул. Фабричная, 17/4. Оснащен двумя чашами: большая чаша имеет длину 25 метров с 4 дорожками, малая чаша размером 6 на 10 метров (для занятий с детьми 5-7... читать полностью
Новосибирские самбисты завоевали путёвки на чемпионат Европы
Новосибирские самбисты завоевали путёвки на чемпионат Европы
2.03.21г.
В Оренбурге вчера завершился чемпионат России по самбо. В нём приняли участие более 700 спортсменов со всей страны. Новосибирскую область представляли 11 спортсменов: Юлия Тригубова, Ирина Иванова, Ксения Блинова, Степан Кобенов, Николаи... читать полностью
Юлия Салтыкова - чемпионка России по тхэквондо ИТФ
Юлия Салтыкова - чемпионка России по тхэквондо ИТФ
1.03.21г.
Национальный чемпионат по тхэквондо ИТФ завершился в Казани 28 февраля. Состязания прошли во дворце единоборств «Ак Барс», в них приняли участие порядка 1100 бойцов из 35 регионов РФ.Спортсменка НЦВСМ Юлия Салтыкова впервые одержала... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook