Спортсмены и тренеры
На сентябрь 2020 года честь НЦВСМ
отстаивают 158 спортсменов и 42 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Молчанов Иван Васильевич МС
Молчанов Иван Васильевич
Ушу
узнать больше о спортсмене
Молчанов Иван Васильевич
Мордасов Михаил Иванович МСМК
Мордасов Михаил Иванович
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Мордасов Михаил Иванович
Мотькин Валерий Александрович
Мотькин Валерий Александрович
Бокс
узнать больше о тренере
Мотькин Валерий Александрович
Музылев Владимир Тимофеевич
Музылев Владимир Тимофеевич
Пожарно-прикладной спорт
узнать больше о тренере
Музылев Владимир Тимофеевич
Наделяева Вероника Юрьевна МС
Наделяева Вероника Юрьевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Наделяева Вероника Юрьевна
Наумов Сергей Викторович
Наумов Сергей Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Наумов Сергей Викторович
Наумов Сергей Павлович КМС
Наумов Сергей Павлович
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Наумов Сергей Павлович
Новкин Сергей Вячеславович КМС
Новкин Сергей Вячеславович
Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Новкин Сергей Вячеславович
Новосёлов Кирилл Владиславович МС
Новосёлов Кирилл Владиславович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Новосёлов Кирилл Владиславович
Ожаев Шамиль Лечаевич МС
Ожаев Шамиль Лечаевич
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Ожаев Шамиль Лечаевич
Орлов Алексей Анатольевич
Орлов Алексей Анатольевич
Самбо
узнать больше о тренере
Орлов Алексей Анатольевич
Палиенко Ольга Николаевна МС
Палиенко Ольга Николаевна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Палиенко Ольга Николаевна
Патрушев Артём Витальевич МСМК
Патрушев Артём Витальевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Патрушев Артём Витальевич
Пеньков Илья Игоревич МС
Пеньков Илья Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Пеньков Илья Игоревич
Петроченко Алексей Александрович МСМК
Петроченко Алексей Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Петроченко Алексей Александрович
Полещук Анастасия Андреевна МСМК
Полещук Анастасия Андреевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Полещук Анастасия Андреевна
Полещук Владимир Владимирович МС
Полещук Владимир Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Полещук Владимир Владимирович
Полянкин Данил Игоревич КМС
Полянкин Данил Игоревич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Полянкин Данил Игоревич
Попенин Олег Владимирович
Попенин Олег Владимирович
Спортивная борьба - греко-римская борьба
узнать больше о тренере
Попенин Олег Владимирович
Почевалин Евгений Сергеевич МС
Почевалин Евгений Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Почевалин Евгений Сергеевич
Пучкин Виталий Анатольевич МСМК
Пучкин Виталий Анатольевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Пучкин Виталий Анатольевич
Ри Айко Чангиевна МСМК
Ри Айко Чангиевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Ри Айко Чангиевна
Романцов Павел Александрович МСМК
Романцов Павел Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Романцов Павел Александрович
Романько Василий Игоревич КМС
Романько Василий Игоревич
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Романько Василий Игоревич
Рубцова Олеся Александровна МС
Рубцова Олеся Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Рубцова Олеся Александровна
Рубцова Татьяна Ивановна
Рубцова Татьяна Ивановна
Тхэквондо
узнать больше о тренере
Рубцова Татьяна Ивановна
Савина Екатерина Андреевна МС
Савина Екатерина Андреевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Савина Екатерина Андреевна
Сазонов Сергей Владимирович
Сазонов Сергей Владимирович
Бокс
узнать больше о тренере
Сазонов Сергей Владимирович
Салмин Ян Александрович
Салмин Ян Александрович
Подводный спорт
узнать больше о тренере
Салмин Ян Александрович
Салтыкова Юлия Вадимовна КМС
Салтыкова Юлия Вадимовна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Салтыкова Юлия Вадимовна
Сергиенко Юлия Юрьевна КМС
Сергиенко Юлия Юрьевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Сергиенко Юлия Юрьевна
Сивири Евгения Евгеньевна МС
Сивири Евгения Евгеньевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Сивири Евгения Евгеньевна
Сизиков Вячеслав Геннадьевич КМС
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Синельников Станислав Борисович МСМК
Синельников Станислав Борисович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол), Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Синельников Станислав Борисович
Скопин Дмитрий Евгеньевич МС
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Слепухин Никита Сергеевич КМС
Слепухин Никита Сергеевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Слепухин Никита Сергеевич
Спиридонов Илья Андреевич КМС
Спиридонов Илья Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Спиридонов Илья Андреевич
Стволов Александр Васильевич
Стволов Александр Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Стволов Александр Васильевич
Степаненко Алексей Олегович КМС
Степаненко Алексей Олегович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Степаненко Алексей Олегович
Суркова Арина Александровна МСМК
Суркова Арина Александровна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Суркова Арина Александровна

последние новости

Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике
Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике
21.09.20г.
Наши легкоатлеты - Роман Чубровский и Ольга Палиенко - в этом непростом сезоне собрали, пожалуй, все возможные старты. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в Брянске, в Брянске, в Челябинске и финишная прямая - командный... читать полностью
Надежда Коновалова - серебряный призёр чемпионата России по стендовой стрельбе в личном зачёте
Надежда Коновалова - серебряный призёр чемпионата России по стендовой стрельбе в личном зачёте
21.09.20г.
В Республике Татарстан завершился командный чемпионат России. В рамках этого турнира прошли Всероссийские соревнования, в которых разыграли личные награды в олимпийском упражнении «Скит».Победу среди женщин одержала серебряный призёр... читать полностью
Новосибирские бильярдистки обошли трёхкратную чемпионку мира и добрались до пьедестала
Новосибирские бильярдистки обошли трёхкратную чемпионку мира и добрались до пьедестала
21.09.20г.
Командный чемпионат России по бильярду ( дисциплина "свободная пирамида") проходил в Судаке с 15 по 20 сентября. В соревнованиях приняли участие 19 команд из 14 регионов страны.Новосибирск на этих состязаниях представляли Анастасия... читать полностью
Приветствуем в нашей команде нового спортсмена - Максима Бухарина
Приветствуем в нашей команде нового спортсмена - Максима Бухарина
16.09.20г.
Максим Бухарин - двукратный победитель первенства России по киокусинкай каратэ, кандидат в мастера спорта. Отделение киокусинкай в НЦВСМ пополнилось ещё одним подопечным Константина Фотева. Максим тренируется в команде с братьями... читать полностью
Семён Головачук выиграл чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу
Семён Головачук выиграл чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу
15.09.20г.
В прошедшие выходные прошли первые в этом сезоне соревнования по пауэрлифтингу – чемпионат и первенство Новосибирской области памяти МС России Сергея Чибисова. На чемпионат Новосибирской области в спортивный комплекс «Темп» приехали... читать полностью
Михаил Лаптев - серебряный призёр первенства России по греко-римской борьбе
Михаил Лаптев - серебряный призёр первенства России по греко-римской борьбе
14.09.20г.
Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. Участниками стали более 350 атлетов из 57 регионов страны. В самой тяжёлой весовой категории - 130 кг - на пьедестал взошёл спортсмен НЦВСМ Михаил Лаптев... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook