Спортсмены и тренеры
На август 2019 года честь НЦВСМ
отстаивают 153 спортсмена и 41 тренер
в 35 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Новосёлов Кирилл Владиславович МС
Новосёлов Кирилл Владиславович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Новосёлов Кирилл Владиславович
Орлов Алексей Анатольевич
Орлов Алексей Анатольевич
Самбо
узнать больше о тренере
Орлов Алексей Анатольевич
Палиенко Ольга Николаевна КМС
Палиенко Ольга Николаевна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Палиенко Ольга Николаевна
Панова Мария Александровна МСМК
Панова Мария Александровна
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Панова Мария Александровна
Пеньков Илья Игоревич КМС
Пеньков Илья Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Пеньков Илья Игоревич
Петроченко Алексей Александрович МСМК
Петроченко Алексей Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Петроченко Алексей Александрович
Полещук Анастасия Андреевна МСМК
Полещук Анастасия Андреевна
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Полещук Анастасия Андреевна
Полещук Владимир Владимирович МС
Полещук Владимир Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Полещук Владимир Владимирович
Полянкин Данил Игоревич КМС
Полянкин Данил Игоревич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Полянкин Данил Игоревич
Потапов Анатолий Викторович МСМК
Потапов Анатолий Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Потапов Анатолий Викторович
Почевалин Евгений Сергеевич МС
Почевалин Евгений Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Почевалин Евгений Сергеевич
Пучкин Виталий Анатольевич МСМК
Пучкин Виталий Анатольевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Пучкин Виталий Анатольевич
Ри Айко Чангиевна МСМК
Ри Айко Чангиевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Ри Айко Чангиевна
Романцов Павел Александрович МСМК
Романцов Павел Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Романцов Павел Александрович
Романько Василий Игоревич КМС
Романько Василий Игоревич
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Романько Василий Игоревич
Рубцова Олеся Александровна МС
Рубцова Олеся Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Рубцова Олеся Александровна
Рубцова Татьяна Ивановна
Рубцова Татьяна Ивановна
Тхэквондо
узнать больше о тренере
Рубцова Татьяна Ивановна
Савенков Владимир Федорович МС
Савенков Владимир Федорович
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Савенков Владимир Федорович
Савина Екатерина Андреевна МС
Савина Екатерина Андреевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Савина Екатерина Андреевна
Садиева Найля Рафаилевна КМС
Садиева Найля Рафаилевна
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Садиева Найля Рафаилевна
Сазонов Сергей Владимирович
Сазонов Сергей Владимирович
Бокс
узнать больше о тренере
Сазонов Сергей Владимирович
Салмин Ян Александрович
Салмин Ян Александрович
Подводный спорт
узнать больше о тренере
Салмин Ян Александрович
Салтыкова Юлия Вадимовна КМС
Салтыкова Юлия Вадимовна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Салтыкова Юлия Вадимовна
Сергиенко Юлия Юрьевна КМС
Сергиенко Юлия Юрьевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Сергиенко Юлия Юрьевна
Сивири Евгения Евгеньевна МС
Сивири Евгения Евгеньевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Сивири Евгения Евгеньевна
Сизиков Вячеслав Геннадьевич КМС
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Синельников Станислав Борисович МСМК
Синельников Станислав Борисович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Синельников Станислав Борисович
Скопин Дмитрий Евгеньевич КМС
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Скрыль Глеб Константинович МС
Скрыль Глеб Константинович
Плавание
узнать больше о спортсмене
Скрыль Глеб Константинович
Слепухин Никита Сергеевич КМС
Слепухин Никита Сергеевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Слепухин Никита Сергеевич
Сорокин Алексей Викторович МСМК
Сорокин Алексей Викторович
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Сорокин Алексей Викторович
Спиридонов Илья Андреевич КМС
Спиридонов Илья Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Спиридонов Илья Андреевич
Стволов Александр Васильевич
Стволов Александр Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Стволов Александр Васильевич
Суркова Арина Александровна МС
Суркова Арина Александровна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Суркова Арина Александровна
Суховей Екатерина Александровна МС
Суховей Екатерина Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Суховей Екатерина Александровна
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Алена Евгеньевна МС
Тарасова Алена Евгеньевна
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о спортсмене
Тарасова Алена Евгеньевна

последние новости

Тхэквондист Максим Емелькин - серебряный призёр Спартакиады учащихся России
Тхэквондист Максим Емелькин - серебряный призёр Спартакиады учащихся России
30.07.19г.
В городе Новочебоксарске 22 - 30 июля прошла IX летняя Спартакиада учащихся России. В ней в том числе медаль завоевал новосибирский спортсмен Максим Емелькин, двукратный победитель первенств Европы и России.Выступая в категории до 68 кг... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла чемпионат России по стендовой стрельбе
Надежда Коновалова выиграла чемпионат России по стендовой стрельбе
29.07.19г.
Чемпионат и первенство России среди юниоров, а также Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе прошли с 18 по 28 июля в Казани (Республика Татарстан).Среди женщин в упражнении "скит" спортсменка НЦВСМ, воспитанница тренера Евгения... читать полностью
Никита Кожевников "посеребрился" в озере Ая
Никита Кожевников "посеребрился" в озере Ая
29.07.19г.
В Алтайском крае, в посёлке Катунь, в озере Ая 20 - 24 июля прошёл Кубок России по подводному спорту (марафонские заплывы в ластах). Спортсмен НЦВСМ Никита Кожевников финишировал вторым на дистанции 6 километров лично и также завоевал... читать полностью
Олесе Рубцовой удалось победить на первенстве России
Олесе Рубцовой удалось победить на первенстве России
19.07.19г.
В городе Набережные Челны проходит первенство России среди молодежи (юниоры до 21 года) по тхэквондо ВТФ. Спортсменка НЦВСМ Олеся Рубцова добилась на этих соревнованиях своей заветной мечты – одержала победу.«Не смогу передать всех своих... читать полностью
Анна Фатеева подтвердила статус чемпионки России по метанию диска
Анна Фатеева подтвердила статус чемпионки России по метанию диска
17.07.19г.
Стабильность - признак мастерства. Вот уже третий год подряд Анна Фатеева становится чемпионкой России по метанию диска среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Но в толкании ядра пока стать лучшей не получается... читать полностью
Спортивный десант НЦВСМ высадился в оздоровительном лагере "Кировский"
Спортивный десант НЦВСМ высадился в оздоровительном лагере "Кировский"
10.07.19г.
4 июля состоялось спортивное мероприятие «Спорт против наркотиков» с юными спортсменами, отдыхающими в летнем лагере «Кировский» (Бердск). Зарядку для молодежи провели спортсменки Новосибирского центра высшего спортивного мастерства... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook