Спортсмены и тренеры
На сентябрь 2020 года честь НЦВСМ
отстаивают 158 спортсменов и 42 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Суховей Алексей Сергеевич КМС
Суховей Алексей Сергеевич
Ушу
узнать больше о спортсмене
Суховей Алексей Сергеевич
Суховей Екатерина Александровна МС
Суховей Екатерина Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Суховей Екатерина Александровна
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Ирина Геннадьевна КМС
Тарасова Ирина Геннадьевна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Тарасова Ирина Геннадьевна
Тарасова Наталья Олеговна МСМК
Тарасова Наталья Олеговна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасова Наталья Олеговна
Тарская Екатерина Александровна МСМК
Тарская Екатерина Александровна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Тарская Екатерина Александровна
Телегин Александр Леонидович МСМК
Телегин Александр Леонидович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телегин Александр Леонидович
Телятников Николай Александрович МСМК
Телятников Николай Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телятников Николай Александрович
Тихов Виктор Олегович МС
Тихов Виктор Олегович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Тихов Виктор Олегович
Тихонов Виталий Валерьевич
Тихонов Виталий Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Третьякова Светлана Олеговна МС
Третьякова Светлана Олеговна
Гребной слалом
узнать больше о спортсмене
Третьякова Светлана Олеговна
Трофимов Никита Андреевич МС
Трофимов Никита Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Трофимов Никита Андреевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Сават
узнать больше о тренере
Трунин Эмзари Григорьевич
Фатеева Анна Анатольевна МС
Фатеева Анна Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
узнать больше о спортсмене
Фатеева Анна Анатольевна
Федорченко Родион Русланович МС
Федорченко Родион Русланович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Федорченко Родион Русланович
Федосиенко Сергей Алексееевич МСМК
Федосиенко Сергей Алексееевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Федосиенко Сергей Алексееевич
Феоктистов Алексей Игоревич
Феоктистов Алексей Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Феоктистов Алексей Игоревич
Фотев Константин Владимирович
Фотев Константин Владимирович
Киокусинкай
узнать больше о тренере
Фотев Константин Владимирович
Храпунова Олинда Андреевна МС
Храпунова Олинда Андреевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Храпунова Олинда Андреевна
Чамбалдоо Начын Артурович МС
Чамбалдоо Начын Артурович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Чамбалдоо Начын Артурович
Чепкой Дмитрий Сергеевич КМС
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Черепанова Екатерина Сергеевна
Черепанова Екатерина Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о тренере
Черепанова Екатерина Сергеевна
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Чистик Евгения Сергеевна МС
Чистик Евгения Сергеевна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Чистик Евгения Сергеевна
Чубровский Роман Владимирович МС
Чубровский Роман Владимирович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Чубровский Роман Владимирович
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шабуров Максим Андреевич МСМК
Шабуров Максим Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Шабуров Максим Андреевич
Шевляков Данил Андреевич КМС
Шевляков Данил Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевляков Данил Андреевич
Шевлякова Элла Андреевна МС
Шевлякова Элла Андреевна
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Шевлякова Элла Андреевна
Шевцов Илья Юрьевич МСМК
Шевцов Илья Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевцов Илья Юрьевич
Шихалеев Григорий Андреевич МС
Шихалеев Григорий Андреевич
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Шихалеев Григорий Андреевич
Шуваев Александр Сергеевич МСМК
Шуваев Александр Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Шуваев Александр Сергеевич
Щемелинина Ольга Олеговна КМС
Щемелинина Ольга Олеговна
Пулевая стрельба
узнать больше о спортсмене
Щемелинина Ольга Олеговна
Эмирян Самвел Сарменович КМС
Эмирян Самвел Сарменович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Эмирян Самвел Сарменович
Юриков Константин Николаевич МСМК
Юриков Константин Николаевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Юриков Константин Николаевич
Якимук Алексей Юрьевич
Якимук Алексей Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Якимук Алексей Юрьевич

последние новости

Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике
Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике
21.09.20г.
Наши легкоатлеты - Роман Чубровский и Ольга Палиенко - в этом непростом сезоне собрали, пожалуй, все возможные старты. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в Брянске, в Брянске, в Челябинске и финишная прямая - командный... читать полностью
Надежда Коновалова - серебряный призёр чемпионата России по стендовой стрельбе в личном зачёте
Надежда Коновалова - серебряный призёр чемпионата России по стендовой стрельбе в личном зачёте
21.09.20г.
В Республике Татарстан завершился командный чемпионат России. В рамках этого турнира прошли Всероссийские соревнования, в которых разыграли личные награды в олимпийском упражнении «Скит».Победу среди женщин одержала серебряный призёр... читать полностью
Новосибирские бильярдистки обошли трёхкратную чемпионку мира и добрались до пьедестала
Новосибирские бильярдистки обошли трёхкратную чемпионку мира и добрались до пьедестала
21.09.20г.
Командный чемпионат России по бильярду ( дисциплина "свободная пирамида") проходил в Судаке с 15 по 20 сентября. В соревнованиях приняли участие 19 команд из 14 регионов страны.Новосибирск на этих состязаниях представляли Анастасия... читать полностью
Приветствуем в нашей команде нового спортсмена - Максима Бухарина
Приветствуем в нашей команде нового спортсмена - Максима Бухарина
16.09.20г.
Максим Бухарин - двукратный победитель первенства России по киокусинкай каратэ, кандидат в мастера спорта. Отделение киокусинкай в НЦВСМ пополнилось ещё одним подопечным Константина Фотева. Максим тренируется в команде с братьями... читать полностью
Семён Головачук выиграл чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу
Семён Головачук выиграл чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу
15.09.20г.
В прошедшие выходные прошли первые в этом сезоне соревнования по пауэрлифтингу – чемпионат и первенство Новосибирской области памяти МС России Сергея Чибисова. На чемпионат Новосибирской области в спортивный комплекс «Темп» приехали... читать полностью
Михаил Лаптев - серебряный призёр первенства России по греко-римской борьбе
Михаил Лаптев - серебряный призёр первенства России по греко-римской борьбе
14.09.20г.
Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. Участниками стали более 350 атлетов из 57 регионов страны. В самой тяжёлой весовой категории - 130 кг - на пьедестал взошёл спортсмен НЦВСМ Михаил Лаптев... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook