Спортсмены и тренеры
На ноябрь 2020 года честь НЦВСМ
отстаивают 158 спортсменов и 42 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Суховей Алексей Сергеевич КМС
Суховей Алексей Сергеевич
Ушу
узнать больше о спортсмене
Суховей Алексей Сергеевич
Суховей Екатерина Александровна МС
Суховей Екатерина Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Суховей Екатерина Александровна
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Ирина Геннадьевна КМС
Тарасова Ирина Геннадьевна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Тарасова Ирина Геннадьевна
Тарасова Наталья Олеговна МСМК
Тарасова Наталья Олеговна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасова Наталья Олеговна
Тарская Екатерина Александровна МСМК
Тарская Екатерина Александровна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Тарская Екатерина Александровна
Телегин Александр Леонидович МСМК
Телегин Александр Леонидович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телегин Александр Леонидович
Телятников Николай Александрович МСМК
Телятников Николай Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телятников Николай Александрович
Тихов Виктор Олегович МС
Тихов Виктор Олегович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Тихов Виктор Олегович
Тихонов Виталий Валерьевич
Тихонов Виталий Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Третьякова Светлана Олеговна МС
Третьякова Светлана Олеговна
Гребной слалом
узнать больше о спортсмене
Третьякова Светлана Олеговна
Трофимов Никита Андреевич МС
Трофимов Никита Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Трофимов Никита Андреевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Сават
узнать больше о тренере
Трунин Эмзари Григорьевич
Фатеева Анна Анатольевна МС
Фатеева Анна Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
узнать больше о спортсмене
Фатеева Анна Анатольевна
Федорченко Родион Русланович МС
Федорченко Родион Русланович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Федорченко Родион Русланович
Федосиенко Сергей Алексееевич МСМК
Федосиенко Сергей Алексееевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Федосиенко Сергей Алексееевич
Феоктистов Алексей Игоревич
Феоктистов Алексей Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Феоктистов Алексей Игоревич
Фотев Константин Владимирович
Фотев Константин Владимирович
Киокусинкай
узнать больше о тренере
Фотев Константин Владимирович
Храпунова Олинда Андреевна МС
Храпунова Олинда Андреевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Храпунова Олинда Андреевна
Чамбалдоо Начын Артурович МС
Чамбалдоо Начын Артурович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Чамбалдоо Начын Артурович
Чепкой Дмитрий Сергеевич КМС
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Черепанова Екатерина Сергеевна
Черепанова Екатерина Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о тренере
Черепанова Екатерина Сергеевна
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Чистик Евгения Сергеевна МС
Чистик Евгения Сергеевна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Чистик Евгения Сергеевна
Чубровский Роман Владимирович МС
Чубровский Роман Владимирович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Чубровский Роман Владимирович
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шабуров Максим Андреевич МСМК
Шабуров Максим Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Шабуров Максим Андреевич
Шевляков Данил Андреевич КМС
Шевляков Данил Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевляков Данил Андреевич
Шевлякова Элла Андреевна МС
Шевлякова Элла Андреевна
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Шевлякова Элла Андреевна
Шевцов Илья Юрьевич МСМК
Шевцов Илья Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевцов Илья Юрьевич
Шихалеев Григорий Андреевич МС
Шихалеев Григорий Андреевич
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Шихалеев Григорий Андреевич
Шуваев Александр Сергеевич МСМК
Шуваев Александр Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Шуваев Александр Сергеевич
Щемелинина Ольга Олеговна КМС
Щемелинина Ольга Олеговна
Пулевая стрельба
узнать больше о спортсмене
Щемелинина Ольга Олеговна
Эмирян Самвел Сарменович КМС
Эмирян Самвел Сарменович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Эмирян Самвел Сарменович
Юриков Константин Николаевич МСМК
Юриков Константин Николаевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Юриков Константин Николаевич
Якимук Алексей Юрьевич
Якимук Алексей Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Якимук Алексей Юрьевич

последние новости

Чемпионат России по парафехтованию: новосибирские спортсмены завоевали 15 личных и 3 командных медали
Чемпионат России по парафехтованию: новосибирские спортсмены завоевали 15 личных и 3 командных медали
26.11.20г.
Чемпионат России по паралимпийскому фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завершился вчера в Уфе (Башкортостан). На протяжении четырех дней, с 21 по 25 ноября, борьбу за награды вели 46 спортсменов, представляющих... читать полностью
Интервью с главным тренером сборной Новосибирской области по плаванию Александром Мартыновым
Интервью с главным тренером сборной Новосибирской области по плаванию Александром Мартыновым
26.11.20г.
Спортсменка из Новосибирска Арина Суркова вошла в число лидеров на соревнованиях международной лиги плавания в Будапеште. Она четырежды превысила рекорд России - на дистанциях 100 и 50 метров баттерфляем.О том, как это было, как... читать полностью
Кубок России по спортивной аэробике: новосибирцы на высшей ступени пьедестала
Кубок России по спортивной аэробике: новосибирцы на высшей ступени пьедестала
23.11.20г.
В Москве 20 ноября прошёл Кубок России по спортивной аэробике. Участниками стали сильнейшие спортсмены страны, занявшие места с 1 по 12 в чемпионате России. При подсчёте медалей, которые завоевали новосибирские спортсмены, легко сбиться.В... читать полностью
В НЦВСМ стало на два "заслуженных" больше!
В НЦВСМ стало на два "заслуженных" больше!
18.11.20г.
Министр спорта России Олег Матыцин 12 ноября подписал приказ №123нг о присвоении почётного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России". В приказе есть имена двух новосибирцев - лидера новосибирского плавания Арины Сурковой и... читать полностью
Ушел из жизни заслуженный тренер СССР по лёгкой атлетике Виктор Швецов.
Ушел из жизни заслуженный тренер СССР по лёгкой атлетике Виктор Швецов.
18.11.20г.
Сегодня, 18 ноября, после продолжительной болезни на 79-году жизни скончался ветеран новосибирского спорта, заслуженный тренер СССР по легкой атлетике Швецов Виктор Иванович . За году работы Виктор Иванович подготовил свыше 30 мастеров... читать полностью
Арина Суркова вновь обновляет свой же рекорд России!
Арина Суркова вновь обновляет свой же рекорд России!
16.11.20г.
В столице Венгрии продолжаются международные соревнования «International Swimming League», где выступает сибирячка Арина Суркова . 22-летняя пловчиха, выступает команде «NYBreakers» и вместе с коллегами по команде вышли в полуфинальную... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook