Федосиенко Сергей Алексееевич
Чистик Евгения Сергеевна МС
Чистик Евгения Сергеевна

новости отделения

Женская сборная Новосибирской области по пауэрлифтингу третий год подряд выиграла командное золото чемпионата России
19.03.21г.
В Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью)! Новосибирская сборная собрала россыпь медалей, загибайте пальцы и считайте:- ЗМС Сергей Федосиенко с суммой 745 кг выиграл весовую категорию 59 кг среди мужчин... читать полностью
Константин Макаров и Семён Головачук - серебряные призёры чемпионата России по жиму
15.02.21г.
Чемпионат России по жиму классическому (дисциплина пауэрлифтинга) завершился в Туле 14 февраля. Спортсмены НЦВСМ, подопечные Сергея Федосиенко - Семён Головачук и Константин Макаров завоевали серебряные награды.Константин Макаров... читать полностью
Сергей Федосиенко внёс в свою копилку очередную победу на Кубке России
12.10.20г.
Cпортсмен НЦВСМ Сергей Федосиенко стал победителем Кубка России по троеборью классическому в весовой категории 59 кг среди мужчин. На помосте тульского спортивного комплекса «Новое поколение» Заслуженному мастеру спорта России удалось... читать полностью
С разницей в 450 граммов - Семён Головачук в упорной борьбе выиграл Кубок России по классическому троеборью
12.10.20г.
Накануне в Туле сборная Новосибирской области завершила свое выступление в кубке России по пауэрлифтингу. В упорнейшей борьбе спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Семён Головачук сумел взять «золото» в весовой... читать полностью
Первые результаты Кубка России по пауэрфлитингу: жим классический
9.10.20г.
Тульские "блинчики" поддались новосибирским пауэрлифтерам. В программу Кубка России входят состязания сразу по нескольким дисциплинам - по классическому жиму и классическому троеборью, по жиму и троеборью.Новосибирск на соревнованиях... читать полностью
Семён Головачук выиграл чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу
15.09.20г.
В прошедшие выходные прошли первые в этом сезоне соревнования по пауэрлифтингу – чемпионат и первенство Новосибирской области памяти МС России Сергея Чибисова. На чемпионат Новосибирской области в спортивный комплекс «Темп» приехали... читать полностью