Чистик Евгения Сергеевна

новости отделения

Сергей Федосиенко обновил два рекорда России
24.03.20г.
В Архангельске финишировали первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью классическому), в которых приняли участие более 400 юных и взрослых спортсменов из 62 регионов России. В копилку Новосибирска попало 2 медали... читать полностью
Наши жмут от груди больше 300 килограммов
25.02.20г.
В Москве завершился чемпионат России по жиму лёжа. В нём приняли участие двое спортсменов НЦВСМ - Константин Макаров и Семён Головачук. На двоих они набрали 317,5 километров.Макаров Константин стал бронзовым призером чемпионата России по... читать полностью
Чемпионат России по пауэрлифтингу - у новосибирцев три золотых медали
3.02.20г.
Начнём с того, что женская сборная команда Новосибирской области заняла первое командное место чемпионата России по троеборью. Это стало возможно благодаря победам Евгении Чистик и Лидии Заяц и завоеванию серебра Анны Кухаревой.Места в... читать полностью
Что говорят о рекордах пауэрлифтеров на чемпионате мира
20.12.19г.
Новосибирские пауэрлифтеры Сергей Федосиенко и его подопечные Лидия Заяц и Анна Кухарева вернулись с чемпионата мира с медалями и рекордами.Сразу после приезда к ним приехали съёмочные группы новосибирских телеканалов.Также интерес... читать полностью
Лидия Заяц обновила юниорский рекорд мира по пауэрлифтингу
25.11.19г.
В Дубае (ОАЭ) 19 – 23 ноября прошёл чемпионат мира по пауэрлифтингу - троеборью среди мужчин. Трое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали там медали, двое из них обновили мировые рекорды в своих весовых... читать полностью
Математика рекордов Сергея Федосиенко - новосибирец обновил мировой рекорд и стал 14-кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу
19.11.19г.
Чемпионат мира по пауэрлифтингу - троеборью среди мужчин и женщин проходит 19 - 23 ноября в ОАЭ (Дубай). Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Сергей Федосиенко достиг новую планку - в 14-ый раз стал чемпионом... читать полностью