Суркова Арина Александровна

новости отделения

Кубок России по плаванию: на счету новосибирцев четыре медали
2.07.19г.
Кубок России по плаванию прошел в Обнинске. Новосибирские пловцы на этом старте завоевали 4 медали. Триумфатором соревнований стала спортсменка НЦВСМ Арина Суркова, которая трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета на... читать полностью
Арина Суркова - медалист международного турнира в Монако
11.06.19г.
В эти дни в Монако проходит первый этап международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2019».Как сообщает всероссийская федерация плавания, особенностью этапа в Монте-Карло является «турнир на выбывание», который проводится по... читать полностью
1 факт, 3 телеканала, 3 сюжета
18.04.19г.
Сюжеты новосибирских телеканалов о том, что Арина Суркова одержала победу на чемпионате России, установила рекорд страны и прошла отбор на состязание сильнейших пловцов мира.Телеканал "Новосибирские новости"Телеканал ОТС, программа... читать полностью
Прорыв Арины Сурковой: победа на чемпионате России с рекордом страны и отбор на чемпионат мира
13.04.19г.
В Москве 12 апреля завершился чемпионат России по плаванию. В этот день в повествовании об успехах новосибирцев спортсменка НЦВСМ Арина Суркова поставила восклицательный знак. В состязаниях в дисциплине 50 метров баттерфляем спортсменка... читать полностью
Арина Суркова вернется в Новосибирск с двумя бронзовыми медалями чемпионата мира по плаванию
17.12.18г.
В Ханчжоу (КНР) завершился чемпионат мира по плаванию по короткой воде (бассейн 25 метров). В состав сборной России входила спортсменка НЦВСМ Арина Суркова, которой удалось завоевать две медали. Для Арины этот чемпионат мира стал первым в... читать полностью
Арина Суркова - бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию
13.12.18г.
В Ханчжоу (Китай) с 11 по 16 декабря проходит чемпионат мира по плаванию в 25-метровом бассейне, в котором принимают участие 960 спортсменов из 178 стран мира. Сборную команду России представляют 38 российских пловцов. Новосибирск в... читать полностью