узнать больше о тренере

новости отделения

Михаил Лапшин обновил личный рекорд по подводному плаванию без дыхания
14.04.21г.
Чемпионат России по подводному спорту в дисциплине «апноэ» - нырянии без акваланга на задержке дыхания в длину или глубину - проходил в Санкт-Петербурге с 7 по 11 апреля.Новосибирскую область представляли 8 спортсменов, в том числе... читать полностью
Михаил Лапшин - победитель Кубка России по апноэ
8.02.21г.
Кубок России по апноэ (плавание в ластах на задержке дыхания) состоялся 6-7 февраля по традиции в Санкт-Петербурге. Новосибирский спортсмен Михаил Лапшин второй год подряд одерживает победу в этих соревнованиях в дисциплине "16 по 50... читать полностью
Дышать только каждые 50 метров: Михаил Лапшин завоевал золото Кубка России по апноэ
10.02.20г.
С 5 по 9 февраля в Санкт-Петербурге прошёл Кубок России по апноэ - дисциплине подводного спорта, требующей выполнения определённых упражнений или преодоления дистанции спортсменом на задержке дыхания.Всего в этих стартах участие приняло... читать полностью
Никита Кожевников "посеребрился" в озере Ая
29.07.19г.
В Алтайском крае, в посёлке Катунь, в озере Ая 20 - 24 июля прошёл Кубок России по подводному спорту (марафонские заплывы в ластах). Спортсмен НЦВСМ Никита Кожевников финишировал вторым на дистанции 6 километров лично и также завоевал... читать полностью
Павел Кабанов обновил мировой рекорд по плаванию в ластах
2.07.19г.
С 25 по 30 июня в греческом городе Янина прошёл чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах). В составе сборной России вошли шестеро новосибирцев: Павел Кабанов, Алексей Казанцев, Дмитрий Лапшин, Владимир Журавлёв, Мария... читать полностью
Диалог на равных - Павел Кабанов стал героем встречи со школьниками и студентами
1.03.19г.
В сибирском институте управления прошла встреча с чемпионом Олимпийских игр по спортивной ходьбе на 50 км Андреем Перловым и многократным чемпионом и рекордсменом мира по подводному плаванию Павлом Кабановым.Молодежь интересовалась, как... читать полностью