Феоктистов Алексей Игоревич
Шевлякова Элла Андреевна МС
Шевлякова Элла Андреевна

новости отделения

Трио из Новосибирска в Южной Корее - фехтовальщики-паралимпийцы завоевали бронзовую награду на чемпионате мира
24.09.19г.
В южнокорейском городе Чхонджу завершился чемпионат мира по фехтованию среди спортсменов на колясках. Соревнования проходили с 17 по 23 сентября, по их итогам сборная нашей страны завоевала 12 медалей (2 золотых, 3 серебряных и 7... читать полностью
О том, как новосибирские паралимпийцы выступили на международном турнире в Париже
24.09.19г.
9 сентября мы уже , что спортсменка НЦВСМ Анна Фатеева впервые выступила на международных соревнованиях и завоевала там бронзовую медаль в толкании ядра. Бегун Антон Кулятин стал лучшим на дистанции 1500 метров.Корреспондент ОТС Евгений... читать полностью
Анна Фатеева впервые выступила на международных соревнованиях
9.09.19г.
Как вы знаете, Паралимпийский комитет России спустя почти 3 года был условно восстановлен в правах в марте 2019 года. Как следствие, российским спортсменам вновь разрешили выступать на международной арене.Новосибирская спортсменка Анна... читать полностью
Анна Фатеева подтвердила статус чемпионки России по метанию диска
17.07.19г.
Стабильность - признак мастерства. Вот уже третий год подряд Анна Фатеева становится чемпионкой России по метанию диска среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Но в толкании ядра пока стать лучшей не получается... читать полностью
Новосибирские спортсмены - победители и призёры чемпионата России по пляжному волейболу
2.07.19г.
В городе Витязево 26 - 27 июня прошёл чемпионат страны по пляжному волейболу среди глухих спортсменов.Название города Новосибирска во время награждения победителей и призёров звучало трижды.• МУЖЧИНЫ •1. Станислав Синельников и Александр... читать полностью
Новосибирские волейболисты - серебряные призёры чемпионата Европы
21.06.19г.
В итальянском городе Кальяри завершился чемпионат Европы по волейболу (спорт глухих). В составе сборной России выступали 6 спортсменов НЦВСМ: Алексей Петроченко, Дмитрий Елизов, Павел Романцов, Николай Доронин, Дмитрий Калинин и Станислав... читать полностью