Спортсмены и тренеры
В отделении спорта глухих (хоккей)
22 спортсмена и 3 тренера
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии

Отделение спорта глухих (хоккей)

Бабуркин Алексей Александрович МС
Бабуркин Алексей Александрович
узнать больше о спортсмене
Бабуркин Алексей Александрович
Волков Владимир Викторович МС
Волков Владимир Викторович
узнать больше о спортсмене
Волков Владимир Викторович
Даниленко Олег Владимирович МСМК
Даниленко Олег Владимирович
узнать больше о спортсмене
Даниленко Олег Владимирович
Дружбин Максим Дмитриевич КМС
Дружбин Максим Дмитриевич
узнать больше о спортсмене
Дружбин Максим Дмитриевич
Измайлов Юрий Викторович МСМК
Измайлов Юрий Викторович
узнать больше о тренере
Измайлов Юрий Викторович
Иконников Алексей Васильевич МСМК
Иконников Алексей Васильевич
узнать больше о спортсмене
Иконников Алексей Васильевич
Казанцев Вячеслав Валерьевич МСМК
Казанцев Вячеслав Валерьевич
узнать больше о спортсмене
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Калашников Артем Витальевич МС
Калашников Артем Витальевич
узнать больше о спортсмене
Калашников Артем Витальевич
Каргин Сергей Вячеславович МСМК
Каргин Сергей Вячеславович
узнать больше о спортсмене
Каргин Сергей Вячеславович
Карпеев Егор Игоревич КМС
Карпеев Егор Игоревич
узнать больше о спортсмене
Карпеев Егор Игоревич
Козлов Алексей Александрович МС
Козлов Алексей Александрович
узнать больше о спортсмене
Козлов Алексей Александрович
Кондратьев Михаил Дмитриевич МС
Кондратьев Михаил Дмитриевич
узнать больше о спортсмене
Кондратьев Михаил Дмитриевич
Куликовский Алексей Андреевич МСМК
Куликовский Алексей Андреевич
узнать больше о спортсмене
Куликовский Алексей Андреевич
Лазарев Виктор Юрьевич МС
Лазарев Виктор Юрьевич
узнать больше о спортсмене
Лазарев Виктор Юрьевич
Лукашенко Алексей Владимирович
Лукашенко Алексей Владимирович
узнать больше о тренере
Лукашенко Алексей Владимирович
Петрушин Юрий Петрович
Петрушин Юрий Петрович
узнать больше о тренере
Петрушин Юрий Петрович
Слепухин Никита Сергеевич МС
Слепухин Никита Сергеевич
узнать больше о спортсмене
Слепухин Никита Сергеевич
Спиридонов Илья Андреевич КМС
Спиридонов Илья Андреевич
узнать больше о спортсмене
Спиридонов Илья Андреевич
Тихонов Виталий Валерьевич МС
Тихонов Виталий Валерьевич
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шевляков Данил Андреевич КМС
Шевляков Данил Андреевич
узнать больше о спортсмене
Шевляков Данил Андреевич
Шевцов Илья Юрьевич МСМК
Шевцов Илья Юрьевич
узнать больше о спортсмене
Шевцов Илья Юрьевич
Якимук Алексей Юрьевич
Якимук Алексей Юрьевич
узнать больше о спортсмене
Якимук Алексей Юрьевич

новости отделения

Чемпионат России по сноуборду среди глухих: у новосибирцев 9 медалей
Чемпионат России по сноуборду среди глухих: у новосибирцев 9 медалей
25.02.21г.
Чемпионат России по спорту глухих (сноуборд) прошёл 14 - 22 февраля в горнолыжном центре "Золотая долина" (пос. Коробицыно, Ленинградская область). В состав сборной Новосибирской области вошли пятеро спортсменов: Элла Шевлякова (МАУ... читать полностью
Анна Фатеева - серебряный призёр Кубка России в толкании ядра
Анна Фатеева - серебряный призёр Кубка России в толкании ядра
20.02.21г.
В городе Новочебоксарск прошёл зимний Кубок России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА. Новосибирская спортсменка Анна Фатеева выступала в дисциплине толкание ядра и заняла второе место с результатом 9,04 метра. Победителем в классе... читать полностью
Полина Барахтенко завоевала пять медалей чемпионата России по плаванию(спорт глухих)!
Полина Барахтенко завоевала пять медалей чемпионата России по плаванию(спорт глухих)!
8.12.20г.
Чемпионат России по плаванию (спорт глухих) прошел в Астрахани. 17-летняя пловчиха Полина Барахтенко стала обладательницей пяти медалей. В личных дисциплинах на счету Полины Барахтенко , выступающей за НЦВСМ, две серебряные медали на... читать полностью
Чемпионат России по парафехтованию: новосибирские спортсмены завоевали 15 личных и 3 командных медали
Чемпионат России по парафехтованию: новосибирские спортсмены завоевали 15 личных и 3 командных медали
26.11.20г.
Чемпионат России по паралимпийскому фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завершился вчера в Уфе (Башкортостан). На протяжении четырех дней, с 21 по 25 ноября, борьбу за награды вели 46 спортсменов, представляющих... читать полностью
Новосибирские волейболисты-сурдлимпийцы победили на Кубке России
Новосибирские волейболисты-сурдлимпийцы победили на Кубке России
12.11.20г.
2020 год должен был быть очень насыщенным для наших сурдлимпийцев-волейболистов - чемпионат мира по волейболу, чемпионат мира по пляжному волейболу, молодёжный чемпионат Европы. Такого насыщенного на международный соревнования года не... читать полностью
Никита Трофимов завоевал медали на первенстве России по фехтованию на колясках
Никита Трофимов завоевал медали на первенстве России по фехтованию на колясках
3.11.20г.
Во Владикавказе (РСО-Алания) Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела первенство России по фехтованию на колясках. Соревнования состоялись в Академии борьбы имени Аслана Хадарцева в двух... читать полностью
перейти к новостям отделения

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook