Спортсмены и тренеры
В отделении спорта глухих (хоккей)
23 спортсмена и 3 тренера
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии

Отделение спорта глухих (хоккей)

Бабуркин Алексей Александрович МС
Бабуркин Алексей Александрович
узнать больше о спортсмене
Бабуркин Алексей Александрович
Балакин Даниил Вячеслав МСМК
Балакин Даниил Вячеслав
узнать больше о спортсмене
Балакин Даниил Вячеслав
Волков Владимир Викторович МС
Волков Владимир Викторович
узнать больше о спортсмене
Волков Владимир Викторович
Губанов Филипп Сергеевич МС
Губанов Филипп Сергеевич
узнать больше о спортсмене
Губанов Филипп Сергеевич
Даниленко Олег Владимирович МСМК
Даниленко Олег Владимирович
узнать больше о спортсмене
Даниленко Олег Владимирович
Дружбин Максим Дмитриевич КМС
Дружбин Максим Дмитриевич
узнать больше о спортсмене
Дружбин Максим Дмитриевич
Измайлов Юрий Викторович МСМК
Измайлов Юрий Викторович
узнать больше о тренере
Измайлов Юрий Викторович
Иконников Алексей Васильевич МСМК
Иконников Алексей Васильевич
узнать больше о спортсмене
Иконников Алексей Васильевич
Казанцев Вячеслав Валерьевич МСМК
Казанцев Вячеслав Валерьевич
узнать больше о спортсмене
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Калашников Артем Витальевич МС
Калашников Артем Витальевич
узнать больше о спортсмене
Калашников Артем Витальевич
Карпеев Егор Игоревич КМС
Карпеев Егор Игоревич
узнать больше о спортсмене
Карпеев Егор Игоревич
Козлов Алексей Александрович МС
Козлов Алексей Александрович
узнать больше о спортсмене
Козлов Алексей Александрович
Кондратьев Михаил Дмитриевич МС
Кондратьев Михаил Дмитриевич
узнать больше о спортсмене
Кондратьев Михаил Дмитриевич
Куликовский Алексей Андреевич МСМК
Куликовский Алексей Андреевич
узнать больше о спортсмене
Куликовский Алексей Андреевич
Лазарев Виктор Юрьевич МС
Лазарев Виктор Юрьевич
узнать больше о спортсмене
Лазарев Виктор Юрьевич
Лукашенко Алексей Владимирович
Лукашенко Алексей Владимирович
узнать больше о тренере
Лукашенко Алексей Владимирович
Петрушин Юрий Петрович
Петрушин Юрий Петрович
узнать больше о тренере
Петрушин Юрий Петрович
Слепухин Никита Сергеевич МС
Слепухин Никита Сергеевич
узнать больше о спортсмене
Слепухин Никита Сергеевич
Спиридонов Илья Андреевич КМС
Спиридонов Илья Андреевич
узнать больше о спортсмене
Спиридонов Илья Андреевич
Тихонов Виталий Валерьевич МС
Тихонов Виталий Валерьевич
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шевляков Данил Андреевич КМС
Шевляков Данил Андреевич
узнать больше о спортсмене
Шевляков Данил Андреевич
Шевцов Илья Юрьевич МСМК
Шевцов Илья Юрьевич
узнать больше о спортсмене
Шевцов Илья Юрьевич
Якимук Алексей Юрьевич
Якимук Алексей Юрьевич
узнать больше о спортсмене
Якимук Алексей Юрьевич

новости отделения

Есть путёвка на Паралимпиаду
Есть путёвка на Паралимпиаду
14.05.21г.
Поздравляем Максима Шабурова и его тренера Мурата Конурбаева с получением индивидуальной лицензии для участия в Играх в Токио!Международная спортивная федерация колясочников и ампутантов IWAS подготовила российских спортсменов, которые... читать полностью
Наши хоккеисты - чемпионы России!
Наши хоккеисты - чемпионы России!
30.04.21г.
В Астрахани 21 - 29 апреля прошёл чемпионат России по хоккею среди глухих и слабослышащих спортсменов. В соревнованиях приняли участие 5 сильнейших команд страны: из Новосибирской, Тверской, Самарской областей, города Москвы и республики... читать полностью
Андрей Дьяков стал четырёхкратным победителем первенства России по дзюдо (спорт слепых)
Андрей Дьяков стал четырёхкратным победителем первенства России по дзюдо (спорт слепых)
28.04.21г.
В Ульяновске с 23 по 26 апреля в проходило первенство России (среди спортсменов 18 – 19 лет) по спорту слепых в дисциплине дзюдо. Новосибирск представляли трое спортсменов: Охотникова Елизавета, Шадрин Илья, Андрей Дьяков.В результате в... читать полностью
Новосибирские фехтовальщики-колясочники выступили на предолимпийском чемпионате России
Новосибирские фехтовальщики-колясочники выступили на предолимпийском чемпионате России
26.04.21г.
Главный национальный старт среди фехтовальщиков с поражением опорно-двигательного аппарата состоялся в Уфе. В столицу Республики Башкортостан приехали сильнейшие атлеты из 11 регионов страны. Лучших выявили в трёх дисциплинах: в шпаге... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ - чемпионы России!
Волейболисты НЦВСМ - чемпионы России!
22.03.21г.
Волейбольная команда Новосибирской области по волейболу (спорт глухих) в очередной раз смогла доказать своё превосходство на всероссийской арене.Чемпионат России завершился вчера в селе Покровское Московской области. Выступления начались... читать полностью
Чемпионат России по сноуборду среди глухих: у новосибирцев 9 медалей
Чемпионат России по сноуборду среди глухих: у новосибирцев 9 медалей
25.02.21г.
Чемпионат России по спорту глухих (сноуборд) прошёл 14 - 22 февраля в горнолыжном центре "Золотая долина" (пос. Коробицыно, Ленинградская область). В состав сборной Новосибирской области вошли пятеро спортсменов: Элла Шевлякова (МАУ... читать полностью
перейти к новостям отделения

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook