Юриков Константин Николаевич

новости отделения

Юлия Салтыкова - чемпионка России по тхэквондо ИТФ
1.03.21г.
Национальный чемпионат по тхэквондо ИТФ завершился в Казани 28 февраля. Состязания прошли во дворце единоборств «Ак Барс», в них приняли участие порядка 1100 бойцов из 35 регионов РФ.Спортсменка НЦВСМ Юлия Салтыкова впервые одержала... читать полностью
В Новосибирске состоится чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ГТФ
9.02.21г.
12-15 февраля 2021 года в Новосибирске в ДС НГТУ состоится чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ГТФ и "Фестиваль цветных поясов". Количество участников составит около 400 человек из Новосибирской области... читать полностью
Чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ: трое спортсменов НЦВСМ стали победителями
21.12.20г.
Вчера в Казани, во Дворце единоборств «Ак Барс» завершился чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 52 регионов России, которые прошли предварительный отбор.В состязаниях... читать полностью
Кубок России по тхэквондо ИТФ: новосибирцы завоевали 25 медалей
1.12.20г.
В Екатеринбурге прошли соревнования сильнейших тхэквондистов страны. Несмотря на ограничения из-за коронавирусной инфекции, на соревнования приехали 364 спортсмена из 23 регионов. Сборная Новосибирской области завоевала 25 медалей. В... читать полностью
Поздравляем Максима Емелькина с серебром первенства России по тхэквондо
20.10.20г.
В городе Шахты Ростовской области 13-18 октября прошло первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года. Новосибирский спортсмен Максим Емелькин завоевал на соревнованиях серебряную награду. Добавим, что в его весовой... читать полностью