узнать больше о спортсмене

новости отделения

Чемпионат России по сноуборду среди глухих: у новосибирцев 9 медалей
25.02.21г.
Чемпионат России по спорту глухих (сноуборд) прошёл 14 - 22 февраля в горнолыжном центре "Золотая долина" (пос. Коробицыно, Ленинградская область). В состав сборной Новосибирской области вошли пятеро спортсменов: Элла Шевлякова (МАУ... читать полностью
Анна Фатеева - серебряный призёр Кубка России в толкании ядра
20.02.21г.
В городе Новочебоксарск прошёл зимний Кубок России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА. Новосибирская спортсменка Анна Фатеева выступала в дисциплине толкание ядра и заняла второе место с результатом 9,04 метра. Победителем в классе... читать полностью
Полина Барахтенко завоевала пять медалей чемпионата России по плаванию(спорт глухих)!
8.12.20г.
Чемпионат России по плаванию (спорт глухих) прошел в Астрахани. 17-летняя пловчиха Полина Барахтенко стала обладательницей пяти медалей. В личных дисциплинах на счету Полины Барахтенко , выступающей за НЦВСМ, две серебряные медали на... читать полностью
Чемпионат России по парафехтованию: новосибирские спортсмены завоевали 15 личных и 3 командных медали
26.11.20г.
Чемпионат России по паралимпийскому фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завершился вчера в Уфе (Башкортостан). На протяжении четырех дней, с 21 по 25 ноября, борьбу за награды вели 46 спортсменов, представляющих... читать полностью
Новосибирские волейболисты-сурдлимпийцы победили на Кубке России
12.11.20г.
2020 год должен был быть очень насыщенным для наших сурдлимпийцев-волейболистов - чемпионат мира по волейболу, чемпионат мира по пляжному волейболу, молодёжный чемпионат Европы. Такого насыщенного на международный соревнования года не... читать полностью
Никита Трофимов завоевал медали на первенстве России по фехтованию на колясках
3.11.20г.
Во Владикавказе (РСО-Алания) Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела первенство России по фехтованию на колясках. Соревнования состоялись в Академии борьбы имени Аслана Хадарцева в двух... читать полностью